Мар
7th

Обучение за рубежом — узнайте о важных экзаменах

Рубрика: Новости | Автор:admin

Технология продвигается день ото дня и так, стандарты высшего образования. Хотя в России много хороших высших учебных заведений, фактом является то, что страна должна пройти долгий путь в области технического высшего образования, чтобы удовлетворить растущие потребности в профессионалах. Неудивительно, что все больше и больше студентов хотят уехать за границу для получения высшего образования. Узнайте о важных экзаменах за границей из нашей статьи.

Экзамен в США

Если вы также стремитесь учиться за границей, вам будет предложен выбор экзаменов для поступления в университет, потому что большинство университетов делают обязательным получение определенного балла в определенных предусмотренных тестах и ​​экзаменах. Например, один из двух стандартизированных вступительных испытаний в США. Он находится в ведении Совета колледжей, некоммерческой организации, которая также управляет программами PSAT и AP (Advanced Placement). SAT — это стандартизированный тест, предназначенный для того, чтобы показать школам, насколько вы подготовлены к поступлению в колледж, путем измерения ключевых навыков, таких как понимание прочитанного, вычислительные способности и ясность выражения. Поскольку очень многие учащиеся сдают тест, он также предоставляет школам данные о том, как вы сравниваете себя со своими сверстниками по всей стране.

GRE и GMAT

Экзамены по регистрации выпускников (GRE) — это стандартизированный тест, который является обязательным требованием для большинства выпускников школ в Соединенных Штатах. GRE стремится измерять вербальные рассуждения, количественные рассуждения, аналитическое письмо и навыки критического мышления, которые были приобретены в течение длительного периода обучения. Содержание GRE состоит из определенной алгебры, геометрии, арифметики и словарного запаса. GRE General Test предлагается в виде компьютерного экзамена, проводимого в центрах тестирования Prometric. В процессе приема в аспирантуру уровень акцента, который ставится на баллы GRE, широко варьируется между школами и департаментами внутри школ. Важность оценки GRE может варьироваться от простой формальности приема до важного фактора отбора.

Выпускной важный экзамен по менеджменту для выпускников (GMAT) — это компьютерный адаптивный тест, предназначенный для оценки определенных аналитических, письменных, количественных, устных и навыков чтения на письменном английском языке для использования при поступлении в аспирантуру, например MBA. Это требует знания определенной специфической грамматики и знания определенной алгебры, геометрии и арифметики. GMAT оценивает аналитические способности и навыки решения проблем, а также учитывает достаточность данных, логику и навыки критического мышления, которые, как он считает, жизненно важны для реального бизнеса и успеха в управлении. Это может проводиться до пяти раз в год. Тест принят во многих англоязычных академических и профессиональных учреждениях.

Комментирование закрыто.