Ноя
1st

Почему «инжиниринг» как вариант карьеры теряет свой статус

Рубрика: Новости | Автор:admin

Несмотря на то, что число выпускников технических факультетов растет с каждым днем, количество вакансий остается неизменным. И в результате этого большинство выпускников остаются безработными.

Устаревшая программа

Программа, которой следует большинство инженерных колледжей, очень отстала. Колледжи не сосредотачиваются на вовлечении студентов в различные виды деятельности и углубленном обучении, поэтому их знания остаются только основанной на теории. Даже после завершения обучения студенты не чувствуют себя связанными с субъектами. Вы найдете много инженеров-выпускников, которые после прохождения курса не смогут решить даже проблемы. Поэтому мы можем ясно сказать, что техника, не смогла связать теорию с практическим применением.

Доступность платы

В наши дни вы обнаружите, что мышление людей сосредоточено на удовлетворении основных жизненных потребностей и комфортном образе жизни. Помимо этого, люди также хотят быть финансово обеспеченными. Родители боятся провала своих детей, и поэтому они склонны сузить возможности трудоустройства, доступные в инженерном потоке для своих детей. Родители поощряют своих детей выбирать карьеру, которая обеспечена, и в результате большинство детей, предпочитают стать инженером.

Меньше работы, больше инженеров на рынке

Раньше инженерство считалось одним из лучших вариантов карьеры, однако в наши дни большинство инженеров остаются безработными. Также, если кто-то думает о том, чтобы изучать инженерство в частном колледже, у него или нее должно быть много денег. Когда образовательная система становится коммерческой с каждым днем, люди больше сосредоточены на заработке денег, чем на самом деле что-то изучают. Как упоминалось ранее, техническая инженерия теряет свою сущность, поэтому среди 80% школьников, которые предпочитают изучать технику, лишь немногие в конечном итоге получают лучшую работу. Мы должны согласиться с тем, что не все инженеры-выпускники имеют одинаковое количество знаний. Качество выпускников одного колледжа отличается огромным расширением до уровня другого института. И когда тысячи инженеров-выпускников начинают искать работу, компании выбирают только тех, кто учился в престижном колледже. Поэтому нет ничего плохого в том, что техника теряет свой блеск. Из-за числа инженерных колледжей, которые каждый день открывались, мы можем четко сказать, что существующие инженерные колледжи теряют свой рынок. Только некоторые из лучших колледжей, расположенных в стране, получают возможность почувствовать реальное чувство размещения, инфраструктуру и лучших преподавателей. Сегодня инженеры-выпускники медицинских колледжей должны прокладывать собственный путь исключительно на основе их таланта. Банки часто отказываются предоставлять кредит студентам, которые не желают вступать в колледж через квоту управления, и эти места в основном остаются незадействованными. В результате многие инженерные колледжи имеют нулевой допуск в некоторые академические годы.

Комментирование закрыто.